Überspringen zu Hauptinhalt

UNSERE WERTE & UNSER TEAM

Wir bei Schöller SI setzen auf eine vertrauensvolle, faire und konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen als Kunde und Geschäftspartner. Unser Umgang untereinander und mit Geschäftspartnern ist offen, ehrlich und respektvoll.

Andreas Dominguez
Prokurist / Marketingleitung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -46
Email: andreas.d@schoeller-si.com

Liv Gebhardt
Auszubildende

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 36
Email: liv.g@schoeller-si.com

Andreas Giannaku
Investment Manager

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -43
Email: andreas.g@schoeller-si.com

Jörg Hofbauer
Prokurist / Kaufmännische Leitung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -45
Email: joerg.ho@schoeller-si.com

Ersah Öztürk
COO

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -17
Email: ersah.oe@schoeller-si.com

Mirjam Schöller
COO

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -48
Email: mirjam.s@schoeller-si.com

Willi Schöller
CEO

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 10
Email: willi.s@schoeller-si.com

Johannes Wild
Transaktionsmanagement

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 39
Email: johannes.w@schoeller-si.com

Hang Zeh
Transaktionsmanagement

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -67
Email: hang.z@schoeller-si.com

An den Anfang scrollen